Бойцы РСО Самарского аграрного вуза приняли участия в Дне Здоровья в Самаре - Самарский ГАУ

Бойцы РСО Самарского аграрного вуза приняли участия в Дне Здоровья в Самаре

В минувшие выходные, в областной столице, в Лесопарке им. 60-летия советской власти, прошел IIIЗимний День Здоровья, для Российских студенческих отрядов. В этом мероприятии приняли участие все штабы Самарского регионального отделения.

Ребята соревновались в перетягивании каната, гонках на санях, массовый старт на лыжах среди девушек и парней.

Несмотря на морозную погоду и холодный ветер мы дружно организовали веселые подвижные игры и танцы, чтобы согреться, многие посетили данное мероприятие впервые. Среди команды нашей академии, места распределились следующим образом: Мария Желтоухова СПО «Время первых» заняла второе место место, а Ульяна Акимова СПО «Авиатор» 3 место в массовом старте на лыжах для девушек на дистанции 3км. Третье место в гонках на санках заняли Вероника Назарова и Пусурманов Алмазбек СОП «Спарта». И еще наша дружная команда завоевала первое место в командном зачете по женскому лыжному старту. Поздравляем наших бойцов, и желаем новых побед.