Самарский аграрный вуз. Ни дня без спорта... - Самарский ГАУ

Самарский аграрный вуз. Ни дня без спорта...

В Самарском аграрном вузе продолжается Спартакиады ППС и сотрудников «Здоровье-2019». Очередной этап увлекательных зимних соревнований прошел на живописном берегу залива реки Большой Кинель, где коллеги соревновались в спортивной рыбалке. По традиции, всю пойманную рыбу отпустили обратно в реку, а уху сварили из рыбы, купленной заранее в магазине.

 
Результаты соревнований по рыбной ловле еще больше обострили борьбу за первое место среди факультетских команд и команды администрации. По итогам этого этапа третье место завоевал агрономический факультет, второе у экономического факультета, а на первом несгибаемый «железный» факультет. Остальные команды остались за пределами пьедестала.
 
Но рыбная ловля интересна не только ухой и командной работой. Уникальные личные достижения этого года сообщил пресс-центру вуза начальник УВСР Игорь Мамай:
Игорь Николаевич Гужин получил грамоту за самую мелкую рыбу – его улов составил 16 граммов, а самую крупную в этом году выудил представитель мехфака Александр Леонидович Мишанин – 334 грамма, но первое место в личном зачете досталось не ему, а его коллеге по команде Олегу Валерьевичу Шарымову, которому удалось поймать почти полкило рыбешек.
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика