Самарский аграрный вуз подготовит специалистов по транспортной безопасности - Самарский ГАУ

Самарский аграрный вуз подготовит специалистов по транспортной безопасности

Центр ДПО СамГАУ информирует. С нового года проводится набор на обучение и повышение квалификации специалистов по транспортной безопасности. Набор в группы повышения квалификации по транспортной безопасности водителей  и специалистов проводится с 01 и 15  числа каждого месяца. 

Телефон контакта (846) 334-11-55 (доб. 119,112,104), Центр дополнительного профессионального образования: 443056 г. Самара, проспект Масленникова, д. 37, офисы 208,210 и 212.

Статья 10 Федерального закона от 09.02.2007 года № 16-ФЗ «О транспортной безопасности» содержит ограничения при выполнении работ, непосредственно связанных с обеспечением транспортной безопасности. Работы, непосредственно связанные с обеспечением транспортной безопасности, не вправе выполнять лица:
- не прошедшие в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, подготовку и аттестацию сил обеспечения транспортной безопасности.
 
Центр ДПО в течение 10 лет   оказывает образовательные услуги по повышению квалификации руководителей субъектов транспортной инфраструктуры автомобильного транспорта, дорожного хозяйства и городского наземного электрического транспорта (первая категория должностных лиц) и объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств (вторая категория, куда входят и водители транспортных средств.
Имеется соответствующая методическая литература для подготовки к аттестации в аттестующей организации.

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика