Ни дня без спорта... - Самарский ГАУ

Ни дня без спорта...

На базе спорткомплекса СамГАУ в ближайшие два месяца пройдет традиционная спартакиада ППС и сотрудников «Здоровье», основные задачи которой – массовое вовлечение сотрудников вуза в регулярные занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, сохранение и укрепление здоровья сотрудников, выявление лучших команд и спортсменов.

Традиционно на старт выйдут факультетские команды (агрономический, инженерный, технологический, экономический и БиВМ) и команда «Администрация» (ректорат, АХЧ, УМУ, ОМС и пр.) В составе команд имеют право участвовать: штатные сотрудники вуза, внешние совместители, работающие в вузе по трудовому договору или договору оказания услуг, пенсионеры вуза. Соревнования пройдут по 10 видам спорта: настольный теннис, шашки, стрельба, шахматы, дартс, рыбная ловля, гимнастика, волейбол, бильярд и эстафета.

 
График соревнований
 
Спортклуб СамГАУ

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика