Самарская ГСХА поддержала федеральный проект «Ты – предприниматель» - Самарский ГАУ

Самарская ГСХА поддержала федеральный проект «Ты – предприниматель»

Приглашаем на презентацию программы! 12 декабря 2018 года в аудитории 1309, в 15:00 пройдет презентация программы «Ты – предприниматель», в рамках которой состоятся: деловая игра, которую проведет Максим Канухин  и тренинг «Предпринимательское мышление», ведущая – Екатерина Альдебенева.

 
Гости академии Екатерина Альдебенева — бизнес-тренер, коуч и Максим Канухин — бизнес-тренер в области маркетинга и продаж, эксперт по организационному развитию компаний, постоянный ментор и преподаватель. На презентацию приглашаются активные, развивающиеся и предприимчивые люди! Федеральная программа «Ты – предприниматель» направлена на популяризацию, развитие и поддержку бизнеса среди молодёжи.  Миссия: «Мы помогаем людям изменять к лучшему себя и мир вокруг, создавая успешные бизнесы»  #molpred63 – это сообщество молодых предпринимателей, где каждый найдет партнёров и единомышленников.

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика