В Самарской ГСХА стартовала Спартакиада общежитий - Самарский ГАУ

В Самарской ГСХА стартовала Спартакиада общежитий

На базе спорткомплекса Самарской ГСХА начались самые жаркие спортивные баталии в рамках спартакиады общежитий. В последнее время эти соревнования привлекают больше зрителей чем межфакультетские игры. Видимо не случайно говорят, что для студента «общага» - второй дом...
 
Спартакиада в этом году пройдет в очень плотном графике с 3 по 5 декабря. Студенты будут соревноваться в нескольких дисциплинах: волейбол (юноши-девушки), настольный теннис, дартс, шахматы, мини-футбол, жим штанги лежа и шашки. В финальный день соревнований пройдет комплексная эстафета и подведение итогов с награждением лучших спортсменов. Начало финального этапа спартакиады 5.12 в 19.00. Студенческий медиацентр следит за соревнованиями и наиболее яркие моменты в виде фотоальбомов будет публиковать на официальной странице в ВКонтакте.
 
Спортклуб Самарской ГСХА
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика