УНИ Самарской ГСХА информирует о конкурсах и грантах - Самарский ГАУ

УНИ Самарской ГСХА информирует о конкурсах и грантах

Управление научных исследований Самарской ГСХА приглашает студентов, преподавателей и молодых ученых принять участие в конкурсах и грантах различного уровня от региональных до федеральных. В настоящее время можно подать заявки в три новых конкурса...

 
1. Фонд содействия инновациям объявил о начале конкурсного отбора по программе «Старт». Программа «Старт» направлена на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия, технологии или услуги с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований, находящихся на начальной стадии развития и имеющих значительный потенциал коммерциализации.
 
2. Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации объявляет конкурс работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2019 года в области науки и техники для молодых ученых.
 
3. В рамках XXII Московского международного салона изобретений и инновационных технологий "Архимед" проводится Международный конкурс «Инновационный потенциал молодежи-2019». Организаторы конкурса: ООО «АрхимедЭкспо» и Московская городская организация ВОИР.
 
Ознакомиться с положениями конкурсов можно в прикрепленных на сайте академии материалах.

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика