В Самарской ГСХА прошел Кубок ректора по волейболу - Самарский ГАУ

В Самарской ГСХА прошел Кубок ректора по волейболу

На базе спорткомплекса Самарской ГСХА в минувшие выходные прошли игры по волейболу на Кубок ректора СГСХА. Забегая вперед, сразу отметим, что и в мужском и в женском турнире кубок достался не хозяевам...

 
В субботу в спорткомплексе в рамках данных соревнований собрались сразу семь женских команд: Альпсервис, Стройэффект, LAPPRussia, СГСПУ, Надежда и два состава хозяев – Агроакадемия и СамГСХА. Все команды представляли Самару и область и во всех командах были очень мастеровитые девушки, что в итоге привело к ожесточенной борьбе «мяч в мяч». По итогам турнира третье место завоевала команда Альпсервис, вторыми стали хозяева соревнований – команда СамГСХА, а Кубок ректора увезли эффектные девушки из команды Стройэффект.
 
Как ни странно, в мужском турнире ситуация сложилась очень похожая. В мужском турнире приняли участие Сборная Курумоча и четыре вузовские команды: СГЭУ, Самарского университета, СамГУПС и СГСХА. По итогам не менее ожесточенной борьбы, хозяева все же уступили в решающем поединке блестящей команде «железнодорожников». В итоге СГЭУ – третьи, СГСХА – вторые, СамГУПС – первые.
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика