На эмоциях не экономили... - Самарский ГАУ

На эмоциях не экономили...

На базе КСЦ Самарской ГСХА продолжается фестиваль «Таланты среди нас». Свой концерт представил экономический факультет академии. При всех равных условиях «эконом» всегда выделялся особым изяществом и тем, что никогда не экономил на эмоциях. 

В этом году ребята остались верны своим традициям...

Как все-таки хорошо, что в Студдебюте не присуждаются какие-либо места... Невозможно представить с какими трудностями столкнулись бы в этом случае жюри. Впрочем, в жюри сидят люди опытные и свое слово ребятам они уже сказали. Теперь, что касается впечатлений зрителей – они как всегда разные, но в основном положительные. Концерт встретили хорошо, тепло, и, можно сказать, душевно... Именно такой настрой удалось создать команде экономического факультета.
 
Приятно смотреть на то, как год от года прибавляют некоторые ребята. Некоторые, начав с 8-битных шуток, уже «докатились» до ведущих и вполне неплохо с этим справились, получив в награду ложечку творожка и заслуженные аплодисменты. Вообще надо отметить, что «эконому» в этом году было не просто – у них было меньше всего первокурсников, и, тем не менее, ребята справились очень хорошо, проявив завидную выдержку и, конечно же, свои таланты.
 
Настроения добавили и гости концерта – ребята с других факультетов и даже вузов, что также является традиционным для экономического факультета. Марафон творческих выступлений продолжит агрономический факультет 20 ноября, их видеоанонс уже можно найти в официальной группе ВКонтакте. Благодарим всех выступивших ребят и ждем новых открытий на сцене Самарской ГСХА.
 
Медиацентр Самарской ГСХА
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика