«Школа экологических инспекторов» ОНФ проведет выездной обучающий семинар в Самаре - Самарский ГАУ

«Школа экологических инспекторов» ОНФ проведет выездной обучающий семинар в Самаре

Эксперты Общероссийского народного фронта совместно с представителями Росприроднадзора по Самарской области 16 ноября (пятница) проведут обучающий выезд участников «Школы общественных экологических инспекторов» в поселке Чкалова Кировского района г. Самары. 

 

Жители прибрежной зоны реки Самара поселка Чкалова неоднократно жаловались на неблагоприятную экологическую ситуацию рядом с их жилыми домами, где много мусора и его очень долго не вывозят, сообщил член регионального штаба ОНФ Валерий Барсук.

 
В рамках «Школы общественных экологических инспекторов» молодым общественникам разъяснят возможности общественного экологического контроля и правила взаимодействия с органами государственной власти, в том числе с правоохранительными органами по фактам экологических нарушений, как правильно фиксировать и оформлять нарушения. Эти знания повышают экологическое сознание и ответственность граждан, считают в ОНФ.
 
В рамках проекта ОНФ «Генеральная уборка/Интерактивная карта свалок» «Школа общественных экологических инспекторов» проводит обучающие семинары во всех регионах страны. Сбор участников состоится 16 ноября (пятница) в 11.00 по адресу: г. Самара, Кировский район, ул. Береговая, д.7В/ Контактное лицо от исполкома ОНФ Вахтеров Евгений тел:  89171408179.
 
Публикуется в рамках соглашения об информационном обмене с ОНФ

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика