Делегация Самарской ГСХА приняла участие в торжественных мероприятиях в Саратове - Самарский ГАУ

Делегация Самарской ГСХА приняла участие в торжественных мероприятиях в Саратове

Декан и ведущие преподаватели факультета БиВМ Самарской ГСХА приняли участие в торжественных мероприятиях посвящённых 100-летию Факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Саратовского ГАУим. Н.И. Вавилова.
 
В рамках празднования векового юбилея факультета прошел «Саратовский форум ветеринарной медицины и продовольственной безопасности РФ», где преподаватели нашей академии выступили с докладами. В составе делегации от Самарской ГСХА в Саратов приехали декан факультета БиВМ В.В. Зайцев, профессор Х.Б. Баймишев и доцент М.Х. Баймишев. На площадке форума были представлены несколько выставок: выставка ветеринарной техники, «История и современность», «Взаимодействие факультета с государственной ветеринарной службой», «Достижения факультета».
 
В торжествах по случаю столетия факультета приняло участие более 100 гостей. С поздравительными словами на сцену вышли представители Московской ГАВМ им.Скрябина, Самарской ГСХА, Ульяновского ГАУ, Нижегородской ГСХА, БашГАУ, Волгоградского ГАУ, КубГАУ, КГАВМ им.Н.Э.Баумана, Пензенского ГАУ, РГАТУ им. П.А.Костычева и каждый отметил, что Врач спасает человека, а Ветеринар – человечество!
 
Елизавета Петухова
Медиацентр Самарской ГСХА
 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика