Профком Самарской ГСХА посвятил «первашей» экстремальным квестом... - Самарский ГАУ

Профком Самарской ГСХА посвятил «первашей» экстремальным квестом...

Это было круто! Такого экстрима мы давно не испытывали! Жесть! Холодно, мокро, но очень круто! Вот лишь некоторые из отзывов участников о прошедшем в академгородке Самарской ГСХА увлекательном квесте по «Усть-Вегасу», который не планировался экстремальным, но погода решила все иначе...

 
В 16.00, когда квест стартовал от спорткомплекса было еще более-менее, но потом... Дождь и пронзительный ветер внесли свои коррективы, впрочем, студентов Самарской ГСХА этим не испугаешь. В квесте приняли участие студенты 1го курса всех факультетов. Организатором данного мероприятия выступил профсоюз студентов и аспирантов академии и студенты старших курсов. Ребята, которые сопровождали первокурсников первого сентября и были их кураторами, теперь стояли на различных станциях, а «перваши» с помощью подсказок искали эти станции и выполняли интеллектуальные и физические задания, а также задания на сплоченность и сообразительность.
 
Участников разделили по цветам, именно по цветам а не по факультетам, в итоге все команды получились сборными.  Ребята сами придумали название команды и девиз. Всего получилось 8 команд.  На прохождение всего квеста из 11 станций отводилось всего 4 часа. На разных станциях можно было заработать и дополнительные очки для своей команды, для этого ребята пели, читали стихи (даже реп) и танцевали ( даже бальные танцы). К сожалению не обошлось без небольших ЧП – были и падения и даже легкие растяжения, все-таки дождливая погода сделала свое дело, однако это ничуть не повлияло на боевой дух команд.
 
С учетом не на шутку разыгравшейся вечером непогоды подведение итогов решено было провести в помещении. По итогам квеста 1 место заняла команда «Камелот» и получила 3 вкуснейшие пиццы, 2 место завоевала команда «Чижик», им достались обложки на студенческий билет. Почетное 3 место у команда «Небо», они получила сладкие призы. Поздравляем всех участников и победителей, студенты аграрного вуза в очередной раз подтвердили свою уникальность и готовность преодолевать трудности. Всем удачи и позитива, добро пожаловать в семью!!!
 
Виктория Лабунцова
Медиацентр Самарской ГСХА
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика