Самарская ГСХА. Ни дня без спорта... - Самарский ГАУ

Самарская ГСХА. Ни дня без спорта...

На базе спорткомплеса №2 Самарской ГСХА стартовала традиционная спартакиада первокурсников. Данные соревнования охватывают различные дисциплины и виды спорта. В этом году одним из первых этапов состязаний, в котором приняли участие новобранцы академии стал дартс.

 
Можно смело сказать что турнир по дартсу прошел в жарких баталиях, а моральная поддержка, которую ребята оказали участникам, лишь укрепила дух соперничества. Впрочем, в любом виде соревнований должны быть победители. Определились они и в дартсе. По итогам первого этапа спартакиады первокурсников первое место завоевала команда агрономического факультета. Ребята набрали в дартсе 1512 очков. Второе место с результатом 835 очков завоевала команда технологического факультета. А на третьем оказались ребята с «мехфака», набрав 732 очка. Что же будет дальше? Узнаем совсем скоро, ведь в Самарской ГСХА ни дня без спорта!
 
Дмитрий Бородаев, Вадим Мордас
Медиацентр Самарской ГСХА
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика