Самарская ГСХА готовится к участию в Фестивале студентов... - Самарский ГАУ

Самарская ГСХА готовится к участию в Фестивале студентов...

23 августа 2018 года в 10.00 в пресс-центре Правительства Самарской области (г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 210, кабинет 322) состоится пресс-конференция, посвященная проведению Фестиваля студентов в рамках празднования 100-летия университетского образования в Самарской области.

 

Фестиваль пройдет 8 сентября 2018 года в г. Самаре на Второй очереди набережной реки Волги и станет уникальным научно-образовательным пространством: впервые на одной площадке ведущие вузы Самарской области представят инновационные разработки и лучшие практики лабораторий и кафедр.

 

Гости мероприятия смогут принять участие в интерактивных выставках, мастер-классах, играх. Студентам из разных вузов региона Фестиваль даст возможность не только встретиться и пообщаться, но и познакомиться с достижениями других высших учебных заведений. В рамках Фестиваля студенческие команды смогут приять участие в межвузовском чемпионате искусств, интеллектуальном турнире «Интеллектуальная вышка», попробовать свои силы в сдаче норм ГТО и на скалодроме.

 

Огромен потенциал Фестиваля и как имиджевого проекта по продвижению брендов самарских вузов в образовательном пространстве. К участию в Фестивале приглашаются учащиеся школ региона, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Самарской области, а также все желающие.

 

Организаторы Фестиваля приглашают всех желающих принять участия в масштабном флешмобе «Мы – будущее России». Завершится мероприятие выступлением популярной российской певицы Елены Темниковой.

 

В пресс-конференции примут участие представители Администрации Губернатора Самарской области, министерства образования и науки Самарской области, пресс-центра Фестиваля студентов. По вопросам аккредитации для участия в пресс-конференции обращаться по тел.(846) 332-28-01,Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.(Озернова Ирина).

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика