Самарская ГСХА готовится к XX Поволжской агропромышленной выставке - Самарский ГАУ

Самарская ГСХА готовится к XX Поволжской агропромышленной выставке

С 22 по 24 августа 2018 года в пос. Усть-Кинельский пройдет юбилейная XXПоволжская агропромышленная выставка. В программе выставки – работа экспозиций, пленарных заседаний разнообразных сессий, конференций, семинаров и конкурсов.

 

В рамках данного мероприятия состоятся Форум сельской молодежи «Стандарт для села», Региональная стратегическая сессия по проекту «Новая жизнь села», обсуждения вопросов инвестиций, экспорта, развития сельских территорий, малого и среднего предпринимательства, цифрового земледелия и многих других.

 

Впервые на выставке будет работать площадка Гостехнадзора Самарской области, где все желающие смогут увидеть показательный технический осмотр, конкурс профессионального мастерства, узнать, как проводится экзамен на получение прав тракториста (тракториста-машиниста) в электронном виде.

 

Поволжская агровыставка продемонстрирует множество достижений в животноводстве, растениеводстве, садоводстве, сельскохозяйственном оборудовании, технике, ветеринарии и т.д. Муниципальные районы презентуют себя на «Сельской улице».

 

Подробнее на сайте Минсельхозпрода Самарской области

 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика