Команда СМУ Самарской ГСХА участвует «Научной волне-2018» - Самарский ГАУ

Команда СМУ Самарской ГСХА участвует «Научной волне-2018»

Совет молодых ученых Самарской ГСХА на одном из важнейших всероссийских обучающих мероприятий для молодых ученых России –«Научной волне-2018» представляют Елена Макарова и Вадим Мордас. В этом году ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ проводит Международную школу молодых ученых «Научная волна-2018» с 17 по 23 июля на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Чардым».

 
Эта школа включена в план мероприятий Всероссийского совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных учреждений. На сегодняшний день – это одно из самых известных и важных обучающих мероприятий для молодых ученых, вот почему в нем принимает участие председатель Всероссийского совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений ВСМУиС Кирил Свирежев
 
В этом году «Научная волна-2018» открылась целым рядом интереснейших мероприятий, среди которых стоит особо отметить такие как дискуссионная площадка «Взаимодействие аграрной науки и производства», на которой были подняты самые актуальные для отрасли вопросы, а также «Презентацию учебно-краеведческого атласа Поволжья: природа, население, промышленность, экология, история и культура», которую провели для ребят представители Русского географического общества.
 
В течение всей научной смены в Чардыме молодые ученые будут не только обмениваться опытом, но и участвовать в различных тренингах и семинарах, коучами в которых выступают известные в отрасли и науки личности. Кроме того, в этом году для участников «Научной волны» пройдет учебно-научно-интеллектуальная игра - технология «Территориальный код».
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика