Самарская ГСХА. Ни дня без спорта… - Самарский ГАУ

Самарская ГСХА. Ни дня без спорта…

В Саратове продолжается Универсиада вузов Минсельхоза России, в которой принимает участие более 1600 спортсменов со всей страны. Спортсмены Самарской ГСХА выступают в разных видах и уже радуют нас медалями. Так Анастасия Шарафутдинова в пауэрлифтинге завоевала почетную «бронзу» в весовой категории до 72 кг. Третье место спортсменка из самарской ГСХА завоевала благодаря отличному результату - 167,5 кг, а в сумме троеборья 170,4. Поздравляем Анастасию и желаем ей дальнейших успехов!
 
Спортклуб Самарской ГСХА
 

Анонсы

Пройди опрос!

Вниманию сотрудников!

Объявляются выборы на педагогические должности декана факультета, заведующих кафедрами, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Объявляется конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (приложение к приказу 93 ОД).

Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

    

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика