Время эксперта. Штефан Дюрр о проблемах отрасли... - Самарский ГАУ

Время эксперта. Штефан Дюрр о проблемах отрасли...

Владелец аграрного холдинга «ЭкоНива» Штефан Дюрр обозначил сенаторам ряд проблем отрасли в рамках «времени эксперта» на пленарном заседании Совета Федерации. В числе прочего Дюрр призвал выделить дополнительное финансирование аграрным институтам. 

По мнению предпринимателя, в ведущей сельхоздержаве аграрные вузы не должны уступать лучшим университетам страны. Но сегодня у сельхозвузов не хватает поддержки, и они вместо того, чтобы «идти впереди», вынуждены перенимать опыт у фермеров.

Подробнее: https://www.pnp.ru/economics/krupneyshiy-v-rossii-proizvoditel-moloka-poprosil-senatorov-prinyat-mery-dlya-borby-s-falsifikatom.html

Анонсы

Пройди опрос!

Вниманию сотрудников!

Объявляются выборы на педагогические должности декана факультета, заведующих кафедрами, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

Объявляется конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (приложение к приказу 93 ОД).

Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

    

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика