В Самарской ГСХА отметили День защиты детей - Самарский ГАУ

В Самарской ГСХА отметили День защиты детей

На базе Культурно-спортивного центра Самарской ГСХА прошло традиционное мероприятие, посвященное 1 июня – Дню защиты детей. Коллектив КСЦ академии, профком студентов и профком сотрудников вуза подготовили не только интересную программу, но и призы за творчество...

 
Как принято сейчас говорить «хэдлайнером» праздника стал детский музыкальный театр «Карамельки», а вел программу лидер команды «Сборная СГСХА» Алексей Варлухин. В уютном фойе КСЦ нашлось место для всех, сюда пришли дети и родители, чтобы не только послушать песни и потанцевать, но и заняться творчеством, а также получить приятные подарки.
 
В середине мая профкомы сотрудников и студентов Самарской ГСХА объявили конкурс детского творчества, посвященный Дню защиты детей. На конкурс принимались рисунки, поделки, другие творческие работы детей от 3-х до 16 лет. Для участия в этом конкурсе приглашались все дети сотрудников академии. Сегодня были подведены итоги этого конкурса.
 
Вот весь список ребят, награжденных грамотами и ценными подарками:
 
3 место
Пашкин Максим
Перцева Ярослава
Курунова Надежда
Макаров Дмитрий
 
2 место
Сорокина Эвелина
Коровина Анастасия
Быков Роман
Быкова Наталья
Федорова Екатерина
 
1 место
Барханская Варвара
Толпекин Николай
Толпекин Михаил
Карпов Максим
Карпов Егор
Гриднев Андрей
Чупахина Екатерина
Пискунова Анастасия
 
Поздравляем детей и родителей с этим теплым праздником, и пусть погода злиться, глядя на улыбки детей и взрослых... Мы знаем, что лето наступило и долгожданные каникулы тоже, так что с праздником всех! С Днем защиты детей!!!
 
 

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика