Самарская ГСХА объявляет о начале приемной кампании - Самарский ГАУ

Самарская ГСХА объявляет о начале приемной кампании

Вниманию абитуриентов и их родителей! Приёмная комиссия ФГБОУ ВО Самарская ГСХА объявляет о начале приема документов на обучение по заочной форме с 1 июня 2018 года, по образовательным программам высшего образования – бакалавриата, специалитета и программам магистратуры на 2018/2019 учебный год. 

 
Прием на обучение осуществляется на места в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и на места по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц.
 
В рамках контрольных цифр выделяются:
 - квота приема на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета за счет бюджетных ассигнований детей-инвалидов, инвалидов I и II групп, инвалидов с детства, инвалидов вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ветераны.
- квота целевого приема на обучение (для лиц, поступающих по целевому направлению от Администраций муниципальных районов Самарской области, Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды  и природопользования Самарской области, Департамента ветеринарии Самарской области).
 
В приемную комиссию абитуриенту необходимо предоставить следующий перечень документов:
- паспорт и копию паспорта;
- документ об образовании (аттестат или диплом об образовании);
- 2 фотографии 3х4;
- целевое направление и копию договора о целевом обучении (при наличии);
- флюорографию;
- медицинская справка для лиц, поступающих на направления подготовки (специальности): 36.05.01 Ветеринария, 44.03.04 Профессиональное обучение, 35.03.06 Агроинженерия, 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, 23.03.01 Технология транспортных процессов.
 
 Также абитуриент может предоставить в приемную комиссию копии документов, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего (портфолио).
Адрес приемной комиссии: г. Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Учебная, д. 1, Учебный корпус №1, 1 этаж
 
Контактная информация:
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  
Телефон приемной комиссии: +7846 248-18-95, +7(84663) 46872, +79397540486 (доб.) 103, 116,117
 
Информация о приемной кампании 2017 года опубликована в разделе Абитуриенту http://www.ssaa.ru/abitur/priem-2018

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика