В Барнауле открылся фестиваль «Весна на Алтае» - Самарский ГАУ

В Барнауле открылся фестиваль «Весна на Алтае»

Делегация Самарской ГСХА приняла участие в открытии Всероссийского фестиваля студенческого творчества вузов Министерства сельского хозяйства РФ «Весна на Алтае-2018», который впервые проводится в Алтайском крае. Наш вуз представлен в танцевальном, вокальном и театральном направлении. 

30 мая делегации из 22 регионов, без малого пятьсот человек, начали свою работу на пяти площадках: музыкальной, танцевальной, театральной, журналистской и в оригинальном жанре. Сцены участникам предоставили в ДК Барнаула и концертном зале «Сибирь», в Алтайском государственном институте культуры и аграрном вузе. Будущие аграрии не соревнуются друг с другом, но и обмениваются опытом и лучшими практиками в сфере творческой деятельности. Торжественное открытие мероприятия прошло 30 мая в барнаульском парке культуры и отдыха Центрального района. 

Самарскую ГСХА на этом фестивале представляет танцевальная группа «Мёд», сестры Арутюнян и Анна Безгинова. В прошлом году, на фестивале «Весна на Каме» ребята добились очень хороших результатов, надеемся, что и в этот раз студенты Самарской ГСХА выступят успешно.

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика