Анастасия Денисова: «Теперь куплю трактор» - Самарский ГАУ

Анастасия Денисова: «Теперь куплю трактор»

Не перестаёт всех удивлять и заряжать своим оптимизмом и целеустремленностью студентка Самарской ГСХА, победительница Молодежного форума «iВолга-2016» Анастасия Денисова. Ее проект «Козья мамочка», направленный на создание козьей фермы и сыроварни, не только успешно реализуется, но и продолжает приносить ее создателю заслуженные награды и гранты.

Вчерашний день для Насти ознаменовался новой победой. Она стала победителем регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России – 2018» в номинации «Сельское хозяйство». Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров лично наградил и поздравил победителей. В ноябре финалисты регионального конкурса отправятся в Москву на всероссийский этап, где будут бороться за звание лучшего уже в масштабах страны.
Кроме того, были поданы документы на получение гранта в Министерство сельского хозяйства для развития своей фермы и сыроварни. И… пришел положительный ответ: «Я очень рада, я шла к этому почти 3 года. Перед защитой своего проекта я очень волновалась, казалось, что все слова вылетели из головы. Но потом собралась, набросала основные тезисы, и когда подошла моя очередь – рассказала так, что у комиссии даже вопросов не возникло. Ведь когда говоришь о любимом деле, жюри видит, как ты горишь, как ты любишь то, чем занимаешься, как ты веришь. Думаю, этот факт тоже имеет большое значение. Куплю теперь себе трактор с навесным оборудованием, о котором я так мечтала, оборудую еще одну сыроварню, чтобы увеличить объем переработки молока и куплю 10 нетелей симментальской породы. А в дальнейших планах – выйти через 5 лет на 60 т молока в квартал, увеличить поголовье коров до 60 голов из них 31 – дойная, и коз альпийской породы – до 129 коз. Спасибо всем, кто поддерживал меня, помогал. Вместе с вами удалось победить и осуществить свою мечту!»
https://vk.com/madmodel?z=video-50066266_456239101%2F4aeac12f4a8cbb93ef%2Fpl_post_-50066266_6276
 
 

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика