Регистрация на форум «iВолга-2018» продлена - Самарский ГАУ

Регистрация на форум «iВолга-2018» продлена

Сегодня руководитель смены «Лига труда» Светлана Галимуллина встретилась со студентами Самарской ГСХА. Встреча прошла в формате консультации. Светлана ответила на вопросы ребят, касающиеся самой смены и проектов. 

А также сообщила, что Дирекция форума ПФО «iВолга-2018» приняла решение продлить регистрацию до 8 июня.

Стать участником «iВолги» может любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет. Для этого необходимо зайти на сайт http://ivolgaforum.ruи заполнить форму. Главным условием участия является наличие проекта.
 
Кроме того, открыт набор инструкторов на Молодёжный форум ПФО «iВолга-2018». В Конкурсе могут принять участие молодые люди, соответствующие следующим критериям:
  •  возраст от 18 до 30 лет;
  •  гражданство РФ;
  •  отсутствие медицинских противопоказаний;
  •  возможность работы в качестве инструктора в период с 20 июля по 7 августа 2018 года.
 
Регистрация проходит по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdHBXBFW1yLkjskuAiigXU6eL6UnHI-8vIZ_ui0Hyr4zAmOgA/viewformдо 8 июня.
 
СПРАВОЧНО
 
Форум Приволжского федерального округа «iВолга-2018» пройдёт в период с 26 июля по 4 августа и примет на Фестивальной поляне на Мастрюковских озёрах 2 000 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет со всего округа. Форум реализуется при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича, Федерального агентства по делам молодёжи и Правительства Самарской области.
 
ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса по отбору инструкторов Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга – 2018» - во вложении.
 
 

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика