Ни для без спорта: сборная по баскетболу Самарской ГСХА поборется за выход в финал - Самарский ГАУ

Ни для без спорта: сборная по баскетболу Самарской ГСХА поборется за выход в финал

С 21 по 25 мая в рамках VIIлетней универсиады вузов Минсельхоза России в Уфе пройдут зональные соревнования по баскетболу. Самарскую ГСХА в отборочных играх представят мужская и женская сборные. Спонсорскую поддержку академическим командам оказал эксперт ОНФ по спортивно-массовой работе Сергей Сурков. 

Студенты Самарской ГСХА поборются за выход в финал студенческих спортивных игр, который пройдет в июле на базе Саратовского ГАУ им. Н.И. Вавилова.

Сборные по волейболу Самарской государственной сельскохозяйственной академии уже обеспечили себе место в финале. На отборочных играх, которые накануне также прошли в Уфе, заняли призовые места. Мужская сборная по волейболу Самарской ГСХА заняла 3 место, женская сборная – 2 место, уступив лишь хозяевам зональных соревнований.
 
Ожидается, что в финале VIIлетней универсиады аграрных вузовв Саратове с 7 по 14 июля примут участие более 1600 спортсменов, которые будут соревноваться в баскетболе, волейболе, летнем полиатлоне, дартсе, греко-римской и вольной борьбе, пауэрлифтинге, легкой атлетике.

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика