В Самаре стартовал экспресс-курс по социальному проектированию в рамках подготовки к Молодежному форуму ПФО «iВолга-2018» - Самарский ГАУ

В Самаре стартовал экспресс-курс по социальному проектированию в рамках подготовки к Молодежному форуму ПФО «iВолга-2018»

11 мая в Самаре на базе Инклюзивного ресурсного центра стартовал экспресс- курс по созданию проектов. Участников интенсива ждут 6 занятий продолжительностью 1,5 часа. Все это время с  ними будет работать федеральный эксперт в области социального проектирования и руководитель "Инклюзивного городка" Молодежного форума ПФО "iВолга" Алексей Транцев.

 
АЛЕКСЕЙ ТРАНЦЕВ, Руководитель “Инклюзивного городка” Молодежного форума ПФО «iВолга»: «Ориентируясь на летнюю форумную кампанию Росмолодёжи, мы решили запустить экспресс курс занятий по социальному проектированию. Тема любопытная, тема эволюционирующая, поэтому важно донести до аудитории, как создать конкурентоспособный проект, чтобы получить грантовую поддержку и максимально эффективно его реализовать...»
 
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Кроме основной программы курса, у  его слушателей  есть возможность принять участие в мастер-классах и встречах. Так, В 12:00 (мск) 11 мая состоялись межрегиональная онлайн-конференция «Молодежный форум ПФО «IВолга 2018» – площадка безграничных возможностей"  и  два мастер-класса от организаторов форума.

 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика