Самарская ГСХА принимает участие в проекте SA&RUD - Самарский ГАУ

Самарская ГСХА принимает участие в проекте SA&RUD

3 мая в Новосибирском государственном аграрном университете проходит открытое мероприятие по проекту Европейского Союза «Устойчивое сельское хозяйство и развитие сельских территорий» (SA&RUD), координатором которого является университет Хоенхайм (г.Штутгарт, Германия). Самарскую ГСХА на данном мероприятии представляет проректор по развитию Алексей Брумин.
 
В рамках мероприятия проходит публичная презентация новой магистерской программы по подготовке специалистов в области устойчивого развития сельских территорий.
К работе координационного финального заседания проекта привлечена широкая общественность, эксперты и заинтересованные стороны для тематических консультаций с экспертами из стран ЕС, России и Казахстана в области экологии, агротехнологий и социально-экономического развития сельских территорий.
 
Формат встречи предполагает активное сотрудничество и налаживание деловых, научных и академических контактов в сфере устойчивого развития сельского хозяйства между представителями Европейских организаций, органов исполнительной власти, вузов России и Казахстана. Это уникальная возможность найти общие интересы для дальнейшей взаимовыгодной научной и академической работы.
 
Ирина Акимова
 

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика