На полях Самарской ГСХА идет активная работа - Самарский ГАУ

На полях Самарской ГСХА идет активная работа

В то время, когда большинство городских жителей выбирается на природу, чтобы отдохнуть – на полях Самарской ГСХА кипит напряженная работа. Агротехнопарк академии использует все ресурсы и каждый погожий день, чтобы выйти в поле…

 
Как прокомментировал директор Агротехнопарка Самарской ГСХА Андрей Санин: «Погодно-климатические условия весны этого года на две недели сместили начало полевых работ и сейчас на полях академии полным ходом идет боронование. Полевым работам предшествовала большая подготовительная работа в зимний период. Согласно плану работы проводился ремонт и обслуживание техники, а так же была приобретена и новая. Это: сцепка борон гидрофицированная СБГ – 22 «Заря» и пропошная сеялка точного высева «ЕД».
 
По словам Андрея Санина весенние полевые работы ведутся крайне интенсивно, поскольку погода может в любой момент преподнести сюрприз. Впрочем, студенты и сотрудники академии к сюрпризам готовы. Работа ведется в штатном режиме с небольшим превышением графика.
 

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика