В Самарской ГСХА прозвенел «последний звонок» для студентов агрономического факультета - Самарский ГАУ

В Самарской ГСХА прозвенел «последний звонок» для студентов агрономического факультета

В аудитории 1309 в этот день всегда очень торжественно и красиво... Нет, не потому, что стены чем-то украшены, или какие-то диковинные цветы появились... Просто в этот день внешняя красота девушек агрономического факультета необычайно гармонирует с их внутренним настроем, создавая неповторимую ауру настоящего праздника...
 
Слова напутствия и благодарности в этот день звучали и со стороны студентов и со стороны преподавателей. Вместе с тем, декан факультета Сергей Зудилин, в силу своих должностных обязанностей, немного вернул парней и девушек «на землю», рассказав о порядке итоговой аттестации и напомнив о «хвостах», которые необходимо до лета закрыть.
 
Напутствуя будущих агрономов, лесоводов, садоводов и кадастровых инженеров, профессор Василий Григорьевич Васин напомнил ребятам, что их профессии сегодня одни из самых востребованных на рынке труда, и если выпускники продолжат заниматься наукой и саморазвитием, то непременно добьются очень быстрого карьерного роста и высоких зарплат.
 
В благодарность за педагогический труд студенты вручили всем преподавателям цветы и отправились готовиться к своей последней в студенческой жизни сессии. Впереди нелегкая пора экзаменов, преддипломной практики и защиты диплома. И хоть ЧМ-2018 внес некоторые коррективы в график экзаменов и защит, уже в июле все эти ребята (мы на это очень надеемся) получат свои заветные дипломы, чтобы начать новую самостоятельную жизнь.
 

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика