Совет молодых ученых Самарской ГСХА информирует... - Самарский ГАУ

Совет молодых ученых Самарской ГСХА информирует...

Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования Росспецмаш объявила о проведении очередного ежегодного конкурса на соискание Национальной премии им. А.А.Ежевского студенами высших учебных заведений. 

Конкурс проводится с целью развития научного потенциала российского сельхозмашиностроения.

Премией имени А.А.Ежевского награждаются талантливые студенты, что содействует их профессиональному росту, стимулирует их творческую и научную активность, позволяет установить более тесные связи между высшими учебными заведениями и российскими предприятиями сельскохозяйственного машиностроения.
 
В этом году конкурс будет проводиться до 3 ноября. В период с 15 августа по 15 сентября утвержден срок приема конкурсных работ. Кроме того в рамках конкурса студенты и молодые специалисты предоставляют эссе на темы: "Моя профессия - инженер-конструктор сельхозмашин", "Почему я хочу стать инженером-конструктором?", "Инновационные решения в сельхозмашиностроении". Подробнее с правилами проведения конкурса можно ознакомиться в Положении (см. в прикрепленном файле на сайте Самарской ГСХА)
 
СМУ Самарской ГСХА

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика