В Самарской ГСХА прошла установочная конференция по подготовке к Иволге-2018 - Самарский ГАУ

В Самарской ГСХА прошла установочная конференция по подготовке к Иволге-2018

На базе инженерного факультета Самарской ГСХА, прошла долгожданная студентами академии встреча с организаторами инновационного молодежного форума ПФО Иволга-2018. Со студентами аграрного вуза пообщалась руководитель Самарской делегации этого года Зиля Трошина и руководитель смены "Лига Труда" Светлана Галимуллина.

 
В этом году состав смен Иволги претерпел некоторые изменения. Полюбившаяся многим смена «Малая родина – большие возможности» перестала существовать самостоятельно и вошла в состав смены «Лига Труда» как отдельное направление аграрных молодежных проектов. Помимо аграрной темы в «Лиге Труда» нашлось место для проектов, ориентированных на студенческие отряды и инициированных рабочей молодежью.
 
Как бы там ни было, регистрация проектов, направленных на развитие инфраструктуры села и подъем сельхозпроизводства теперь проводится в смене «Лига Труда». Сам форум из-за ЧМ-2018 в этом году пройдет чуть позже обычного – с 26 июля по 4 августа. Регистрация проектов на форум продлится до 21 мая. 
 
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика