Самарская ГСХА завоевала почетную «бронзу» в региональном фестивале «Студенческая весна» - Самарский ГАУ

Самарская ГСХА завоевала почетную «бронзу» в региональном фестивале «Студенческая весна»

Если честно, то за последние несколько лет, что-то не припоминается случаев, когда номера Самарской ГСХА входили в гала-концерт областной студвесны... Но теперь это уже все позади. Самарская ГСХА заняла третье место, поделив его с техническим университетом, и снова вписала себя как одного из победителей в историю фестиваля «Студенческая весна».

 
Гала-концерт областной студвесны прошел в МТЛ-Арене (г. Самара) и собрал больше 2000 студентов со всей Самарской области. В концерт были включены лучшие номера из разных вузов. И, конечно, очень приятно, что в нем оказались и два номера Самарской ГСХА. Признание областного жюри получила команда КВН Сборная СГСХА и Олег Ярмолович с песней о футболе.
 
В целом, концерт получился очень зрелищный, и, как и положено в рамках фестиваля, многожанровый. Хорошая хореография, театры мод, вокальные номера и вечные «мэтры студвесны» «Пластилиновый дождь» -  все это создавало прекрасную атмосферу студенческого творчества.
 
В финале гала-концерта прозвучало то, ради чего многие студенты собрались в этом огромном зале – имена победителей фестиваля и номинантов специальных премий. По итогам областного фестиваля «Студенческая весна-2018» Самарская ГСХА завоевала третье место. Так же бронзовым призером стал Технический университет, «серебро» у СамГМУ, а первое место, традиционно осталось за СГЭУ.
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика