Партнеры Самарской ГСХА предлагают трудоустройство - Самарский ГАУ

Партнеры Самарской ГСХА предлагают трудоустройство

Партнеры Самарской ГСХА постоянно сообщают в академию об открытых вакансиях, т.к. уровень подготовки студентов академии соответствует высоким требованиям рынка. В ООО «Премиум» открыта вакансия на должность «Делопроизводитель» (секретарь для руководящего состава компании). 

Желающие ознакомиться с подробностями данной вакансии могут обратиться в отдел кадров ООО «Премиум».

 
Специалист по подбору персонала Седова Ольга
к.т. (84663) 47-0-00 доб. 310

Анонсы

Внимание!

 

ЕДИНЫЙ КОНТАКТ-ЦЕНТР МИНОБРНАУКИ РОССИИ ДЛЯ ИНФОРМИРОВАНИЯ ПОСТУПАЮЩИХ И РЕШЕНИЯ ОПЕРАТИВНЫХ ВОПРОСОВ.
Номер линии: 8 800 444 51 15
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Режим работы: пн-пт с 9:00 до 20:00 (круглосуточно с 1 июня 2026 г. по 30 ноября 2026 г.).
Онлайн-анкетирование "Социоцентр"


Внимание!

Список педагогических работников, у которых в 2026-2027 уч.г. заканчивается срок трудового договора: приказ 164-ОД от 30.06.2026 

Объявляется конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ

Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

           
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика