В Самарской ГСХА продолжается фестиваль «Студенческая весна» - Самарский ГАУ

В Самарской ГСХА продолжается фестиваль «Студенческая весна»

На базе КСЦ Самарской ГСХА прошел очередной концерт фестиваля «Студенческая весна». Свою программу представили студенты и преподаватели факультета БиВМ. Причем в номере, который, по признанию большинства зрителей просто «порвал зал» студенты были лишь помощниками... Впрочем, обо всем по порядку.

 
Факультет БиВМ всегда отличался самобытностью и нестандартным подходом к формированию своей программы, но в этот раз ребята превзошли все самые смелые ожидания. И дело даже не в том, что впервые, наверное, за всю историю выступлений на Студвесне этого факультета на сцене не появились дети... В этом году в концерте БиВМ приняли участие представители ВСЕХ факультетов, причем не только студенты...
 
Традиционный стенд ап декана Владимира Зайцева поначалу был вполне привычным, однако, когда на сцене появился не только Михаил Дулов, но и Сергей Машков – зал затаил дыхание... И пусть представители руководства всех основных факультетов вуза не показали чего-то сверхъестественного, а просто от души покуражились на сцене – зал был в полном восторге.
 
Программа факультета БиВМ вновь порадовала хорошим театром мод от Елизаветы Туманиной, зрители особо отметили декорации и подачу номера. Настоящим танцевальным шедевром одарили зал Ксения Шикова и Ольга Мерзлякова – их дуэт с каждым разом поднимается на ступень выше... Кстати в этот вечер Ксения Шикова была не только солисткой, но и постановщицей большого танцевального флеш-моба, который также очень тепло приняли зрители.
 
Верные традиции студенты БиВМ порадовали зрителей хорошим вокалом и живой музыкой, интересным видео и очень специфичной командой КВН. В целом, концерт прошел на ура и большая часть зрителей уходила из зала я твердой уверенностью – теперь весна точно наступит... Если дальше так пойдет – никакой лед и снег не выдержит настоящего, горячего и искреннего студенческого творчества...
 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика