Деканам двух факультетов Самарской ГСХА присуждены премии губернатора - Самарский ГАУ

Деканам двух факультетов Самарской ГСХА присуждены премии губернатора

Распоряжением Губернатора Самарской области от 12.03.2018 № 117-р утверждены лауреаты Губернских премий в области науки и техники за 2017 год.  Премии предоставляются за достижения, значимые для социально-экономического и социокультурного развития Самарской области: за результаты научных исследований, внесших значительный вклад в развитие естественных, технических и гуманитарных наук, создание и (или) внедрение в производство образцов новой техники и прогрессивных технологий, обеспечивающих инновационное развитие научно-технического потенциала и социальной сферы Самарской области.  Размер премии составляет 100 тыс. рублей.
 
Лауреатами премий стали 20 представителей вузов и научных организаций Самарской области,  в том числе представители Самарской ГСХА:
1.         Зайцев В.В., доктор биологических наук, профессор.
 За научное исследование «Разработка кормовой добавки на основе спирулины и гумата калия для повышения продуктивности цыплят-бройлеров».
2.         Машков С.В., доцент, кандидат экономических наук.
За монографию «Использование инновационных технологий координатного (точного) земледелия в сельском хозяйстве Самарской области».

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика