Научная библиотека Самарской ГСХА приглашает на выставку новых поступлений - Самарский ГАУ

Научная библиотека Самарской ГСХА приглашает на выставку новых поступлений

Научная библиотека Самарской ГСХА   приглашает   вас  с 15 по 23 марта   посетить книжную выставку  новых поступлений. Уверены, что вас приятно порадует учебная литература издательства «Лань» по математике, физике, химии, инженерно- техническим наукам, ветеринарии и сельскому хозяйству.  

Учебники и учебные пособия издательства «Лань» по направлениям подготовки академии могут   эффективно использоваться в образовательном процессе.

Среди многих книг, представленных на выставке, можно выделить учебное пособие ученых нашей академии, профессора  Хакимова И.Н.  и доцента  Юнушевой Т.Н.   «Ветеринарная  гигиена и санитария», выпущенное издательством   «Феникс»  в 2017г.
Также на выставке научным сотрудникам инновационных кафедр и аспирантам  будет интересен научно-аналитический обзор ФГБНУ «Росинформагротех»,  где представлены инновационные технологии заготовки высококачественных кормов, инновационные методы и средства контроля и качества применения средств защиты растений, инновационные технологии, процессы и оборудование для производства молочной продукции, а так же реализация инновационных проектов в  АПК: опыты и перспективы. Достойное место на выставке займут труды ученых нашей академии – это монографии, учебные пособия и методические рекомендации.
 
Елена Панченко

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика