Самарская ГСХА приглашает на Неделю мирового агробизнеса - Самарский ГАУ

Самарская ГСХА приглашает на Неделю мирового агробизнеса

Самарская государственная сельскохозяйственная академия вот уже в пятый  раз  проводит   «Неделю мирового агробизнеса в СГСХА» в период с 12 по 14 марта 2018 года. В эти дни в академию приглашаются ведущие зарубежные и отечественные ученых, бизнесмены, практики из партнерских учреждений для проведения презентаций, открытых лекций, круглых столов для профессорско-преподавательского состава и студентов СГСХА, а также для руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий Самарской области.

В программе «Недели» 12, 13 и 14 марта с 9.30 до 13.00 в лекционных аудиториях факультетов наши партнеры выступят с презентациями о своих компаниях и учреждениях, с рассказом о новинках в технологиях. С 14.00 в Красном зале КСЦ СГСХА (2 этаж) будет работать  «Агробизнесклуб». В рамках «Агробизнесклуба» состоится диалог наших партнеров и наших студентов. Ведущие специалисты АПК и руководители хозяйств выступят с рассказом о своем личном опыте развития карьеры, о принципах подбора кадров и требованиях к специалистам в своих компаниях и организациях. Традиционно на этих встречах будут присутствовать студенты старших курсов СГСХА с подготовленными резюме, и, при желании, можно будет сразу же провести предварительное собеседование и обсудить вопрос трудоустройства или прохождения практики в том или ином хозяйстве региона.
 
Неделя мирового агробизнеса уже зарекомендовала себя не только как важнейшее научно-техническое и научно-технологическое мероприятие, но и как адекватная биржа труда, которая позволяет хозяйствам и предприятиям АПК не только нашего региона увидеть и пригласить к себе наиболее перспективных выпускников нашего вуза. Самарская ГСХА ждет всех участников и гостей форума, и готова предложить интересные партнерские программы и возможности для презентации своих компаний и технологий. 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика