ТОП-5 самых успешных роликов 2017 года - Самарский ГАУ

ТОП-5 самых успешных роликов 2017 года

 
 
Февраль подошел к своему экватору, а это значит, что еще две недели – и март – самый медийный месяц... Почему мы так считаем, да потому что в прошлом году именно в марте мы получили самые просматриваемые видеоролики на академическом канале YouTube. Впрочем, обо всем по порядку.
 
Итак, критерий оценки остался прежний – количество просмотров. За 2017 год мы выбрали 5 самых просматриваемых роликов и  хотим сейчас их вам представить.
 
1 место, неожиданно завоевал ролик-дебютант, снятый в сентябре... И это даже не традиционная линейка. PressLife: «Полевой семинар по повышению урожайности подсолнечника» (https://youtu.be/lE_XnVfxQ2s), собрал 2861 просмотров. И это первое и пока единственное научно-практическое видео в ТОПе просмотров академии. Кстати в общем рейтинге просмотров, среди всех роликов, этот пресс-лайф занимает третье место.
 
2 место и все последующие – как раз из того самого медийного месяца 2017 года – марта. Запись выступления команды КВН "Фанаты Ольги Бузовой" (https://youtu.be/c2SY7CecBsY) набрала 2 354 просмотров и уверенно лидирует среди всех квновских роликов. 3 место у полюбившихся всем «Дикарей-исследователей»  (https://youtu.be/C8TN2ZAsX7I) Алексей Варлухин и Слава Збрыщак собрали уже 1 611 просмотров и кучу лайков.
 
На 4 месте самых просматриваемых роликов 2017 года – профориентационное видео «Время выбирать» (https://youtu.be/5OGX6qHaiUM), также опубликованное в марте 2017 года. Этот видеоролик набрал 1 580 просмотров во многом благодаря участию в нем большого числа наших же студентов. И наконец, завершает ТОП-5 «Женская сборная КВН техфака» (https://youtu.be/uT7m50K9bgI), которая собрала 1 280 просмотров.
 
Безусловно – это не предел, и конечно, не стоит забывать, что впереди нас ждет конкурс Мисс Академия и Студенческая весна 2018, которые всегда дарят не только хорошее настроение, но и много прекрасного видео. Единственная ложка дёгтя в том, что на нашем канале нет 1000 подписчиков, а это значит, что скоро мы лишимся ряда привилегий партнерской программы YouTube. Так что не забываем подписываться на канал (https://www.youtube.com/user/ssaatv1), чтобы быть постоянно в курсе новых событий медийной жизни академии.
 
Медиацентр Самарской ГСХА

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика