В Самарской ГСХА завершилась Спартакиада «Здоровье» - Самарский ГАУ

В Самарской ГСХА завершилась Спартакиада «Здоровье»

 
 
Комбинированная эстафета, море положительных эмоций и огромные торты на всю команду... Такого закрытия Спартакиады «Здоровье» для сотрудников и профессорско-преподавательского состава Самарской ГСХА не припомнят даже очень опытные сотрудники вуза...
 
Почти три месяца с небольшими перерывами продолжались соревнования по 10 различным видам, точнее дисциплинам спорта... На спортивные площадки выходили не только молодые сотрудники академии, но и весьма умудренные опытом профессора и доценты. На закрытии самым опытным «спортсменам», которые уже отпраздновали свой 70-й день рождения, вручили благодарственные письма от ректора академии.
 
Вообще, в этот день подарков было много. Спортклуб получил в подарок карту Спортмастера на 3000 рублей для приобретения спортинвентаря. Главный эксперт по рыбалке – специальный атлас, и, конечно же, не обошлось без сладкого – все пять команд получили роскошные торты... Скорее как намек на то, что, сколько калорий не потребляй – а на спортивной площадке все равно рано или поздно появишься...
 
Особой интриги, в общем-то, не было, и все же окончательные результаты соревнований ждали все. Итак, первое место у команды администрации вуза, на втором – преподаватели и сотрудники мехфака под руководством молодого декана Сергей Машкова. Третье место у сборной команды техфака и БиВМ. Остальные команды без сладкого тоже не остались... Очередной этап спортивной жизни Самарской ГСХА завершен, однако, спортзалы академии по-прежнему не пустуют, ведь не зря же вуз считается одним из лучших в России по организации спортивно-массовой работы.
 
Спортклуб Самарской ГСХА
 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика