Стипендии на обучение и стажировки во Франции! - Самарский ГАУ

Стипендии на обучение и стажировки во Франции!

Мечтаете получить диплом магистра в одном из французских вузов, но не знаете, где взять деньги на обучение? Подайте заявку на учебную стипендию: 767 евро в месяц в течение 9 месяцев, бесплатная виза и процедура Кампюс Франс, медицинская страховка, приоритет при получении комнат в студенческих общежитиях, бесплатное обучение (в случае если стоимость программы не превышает 10 000 евро), культурные мероприятия во Франции. Заявки принимаются до 28 февраля 2018 г.

 
Подробнее: http://bgfrussie.ru/Session/?id=92

Ассистент преподавателя русского языка во Франции
Данная программа способствует студенческой мобильности на европейском и международном уровне и позволяет студентам получить дополнительные знания в области преподавания языков, а также первый опыт работы, который, несомненно, станет важным для будущей карьеры. Основная роль ассистента состоит в улучшении коммуникационных компетенций учащихся (особенно в устной речи) и углублении их знаний о российской цивилизации и культуре. Еженедельная нагрузка составляет 12 часов в неделю. Заработная плата 794 € в месяц. Заявки принимаются до 19 января 2018. 
 
Подробнее: https://www.institutfrancais.ru/ru/rossiya/uehat-vo-franciyu/assistent-russkogo-yazyka/kak-podat-zayavku 
 
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика