Самарская ГСХА запустила проект «Тест-драйв» для СПО - Самарский ГАУ

Самарская ГСХА запустила проект «Тест-драйв» для СПО

Более 70 человек – учащиеся СПО из Богатовского училища, Большеглушицкого, Обшаровскиого, Сергиевского, Усольского и Кинельского техникумов, а также из поселка Красный яр, заявили о своем желании принять участие в проекте «Тест-драйв», чтобы лучше узнать об академии, где собираются продолжить обучение по окончании СПО...

 
К сожалению, погодные условия внесли коррективы, из-за сложной дорожной обстановки, в ГИБДД не дали разрешение на «путешествие» ребят из Большой Глушицы. Остальные ребята уже приступили к занятиям в новом формате. «Тест-драйв» для СПО несколько отличается от подобного мероприятия для школьников. Другой уровень подготовки и мотивации ребят, требует соответствующего подхода и от академии.
 
В течение двух дней участники проекта будут посещать пары, специализированные лаборатории и даже примут участие в Неделе науки. Не останутся в стороне и спортивные и культурные мероприятия. Соответствующие программы готовят для будущих коллег студенты старших курсов академии. В целом, обстановка рабочая и, как отметили сотрудники ОФКС, достаточно «взрослая». Все-таки СПО – это уже не школьники. Каково же будет впечатление ребят – узнаем уже завтра.

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика