Поисковики Самарской ГСХА приняли участие в квест-игре - Самарский ГАУ

Поисковики Самарской ГСХА приняли участие в квест-игре

Команда клуба «Поиск» (Самарской ГСХА) приняла участие в исторической квест-игре «Советский солдат», которая представляла собой интерактивную игру с прохождением шести тематических этапов: «Знаки различия», «Форма Красной Армии», «Ордена и медали», «Сумка медсестры», «Снаряжение солдата» и «Оружие».

Каждый этап представлял собой стенд с магнитной доской с соответствующими теме специальным оборудованием и информационными материалами.

В результате прохождения всех этапов квеста участники узнали о подвигах солдат, офицеров и сестер милосердия, научились разбираться в знаках различия родов войск, званиях, орденах и медалях, видах формы и снаряжения. Участие в квесте «Советский солдат» дало ребятам возможность прикоснуться к истории своими руками и душой, благодаря чему факты событий войны гораздо глубже западают в сознание молодежи, вызывая прилив высоких патриотических чувств и желание быть полезным своей Родине. Игра прошла на базе Национального университета им С.П.Королева.
 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика