Шоу должно продолжаться... - Самарский ГАУ

Шоу должно продолжаться...

В Самарской ГСХА продолжается фестиваль «Таланты среди нас», более известный в студенческой среде, как «студдебют». Запланированный на сегодня концерт инженерного факультета перенесен на 21 ноября в связи с выступлением нашей главной квновской дружины в Тольятти. 

А накануне свои таланты продемонстрировал технологический факультет...

«Это был мощный концерт», – говорили зрители, выходя из зала... Андрей Макушин и компания вновь не стали мелочиться и, не смотря на странное название «Эко.Концерт» (эко – значит экономный), создали весьма занимательное действо с большим количеством приглашенных гостей. Правда, по мнению жюри, «перваши» немного терялись на фоне признанных «грандов сцены», но зритель от этого ничуть не проиграл.
 
Как и любое выступление технологического факультета на протяжении уже многих лет, основу программы составили «три кита» – КВН, танцы и троллинг друзей с других факультетов. Насколько все было уместно и интересно рассуждать не будем – на это есть специалисты, но кое-что реально порадовало. Кстати, некоторые интересные номера можно посмотреть здесь:
 
 
 
 
В целом, шоу состоялось: зритель получил удовольствие, артисты, наконец-то, отдых, а жюри массу информации для размышления. Безусловно, стоит отметить командную работу технологического факультета и колоссальную поддержку выпускников – без них концерты техфака были бы, конечно, не такими яркими. Ждем выступление мехфака, который неожиданно получил больше времени на подготовку...
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика