Самарская ГСХА приглашает на конференцию - Самарский ГАУ

Самарская ГСХА приглашает на конференцию

ФГБОУ ВО Самарская ГСХА приглашает принять участие в научно-методической конференции «Инновации в системе высшего образования», которая состоится 25 октября 2017 года в федеральном государственном образовательном учреждении высшего образования «Самарская государственная сельскохозяйственная академия».

Цель конференции – обсуждение современных проблем образования, обобщение опыта научно-образовательной деятельности вузов по подготовке кадров, содействие углублению профессионального, общественного и государственного партнерства.
 
По материалам конференции планируется издание сборника научных трудов. Сборник будет размещен в базе данных РИНЦ и на сайте академии в формате PDF. Для иногородних участников возможна как очная, так и заочная форма участия. В работе конференции определены следующие направления:
•          Практикоориентированное обучение: состояние, проблемы и перспективы развития.
•          Методология и технологии образовательных инноваций в высшей школе.
•          Синтез науки и образования в системе подготовки кадров для АПК.
 
Скачать приглашение.

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика