Самарская ГСХА приглашает школьников на тест-драйв - Самарский ГАУ

Самарская ГСХА приглашает школьников на тест-драйв

Самарская государственная сельскохозяйственная академия в рамках профориентационной работы предлагает школьникам 11-х классов общеобразовательных учреждений принять участие в проекте «Тест-драйв».

«Тест-драйв» позволит школьнику погрузиться в студенческую среду, выбрать направление подготовки в академии, познакомиться с преподавателями, учебной и научной базой, встретиться с творческими, студенческими и спортивными коллективами. Двухдневное обучение будет проводиться по специальному плану, состоящему из лекций, семинаров, лабораторных и практических работ, экскурсий по «Академическому городку» (см. приложение).

 
В ходе проекта «Тест-драйв» академия предоставляет бесплатное проживание и питание всем участникам проекта (школьникам и сопровождающим). Для участия в проекте формируются группы по 20 человек на агрономическом, инженерном, технологическом, экономическом факультетах и факультете биотехнологий и ветеринарной медицины.
 
Планируемый период проведения проекта «Тест-Драйв»:
- первая смена с 10 по 11 октября 2017 г. (расписание);
- вторая смена с 12 по 13 октября 2017 г. (расписание).
 
Встреча участников проекта «Тест-Драйв» на пл. Ленина (п.г.т. Усть-Кинельский) и в здании инженерного факультета (ул. Спортивная, 8а). Заезд участников с 7:00 до 8:00. Выезд после 17:00.
 
Для участия в проекте необходимо до 29 сентября 2017 г. сообщить в отдел формирования контингента студентов (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 8(939) 754-04-86 доб. 103, 116 или 117) следующую информацию:
1. Ф.И.О. школьника;
2. Направление подготовки;
3. Место жительства;
4. Наименование школы;
5. Ф.И.О. и контактный номер телефона сопровождающего.

 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика