Поздравление ректора с Днём молодежи! - Самарский ГАУ

Поздравление ректора с Днём молодежи!

Дорогие друзья! Сегодня наша страна отмечает День молодежи России. Это праздник молодых людей, будущего России. Уже сейчас многие из них активно проявляют свою гражданскую позицию, становятся волонтёрами, не только словом, но и делом, вносят свой вклад в развитие страны. И мы гордится теми молодыми людьми, которые чтут память, осознают, что являются частью одной большой и сильной многонациональной семьи.

 
Современному поколению молодых людей можно даже по-доброму позавидовать, ведь, перед ними открыты такие перспективы, которых, порой, не было в наше время. Юность и молодость – это особое состояние души, а ещё и самое прекрасное время для получения знаний. Опыт мы приобретаем в течение всей жизни, а фундамент знаний закладывается в молодые годы, поэтому очень важно их провести с максимальной пользой для себя. Учитесь, дерзайте, пробуйте и никогда не сдавайтесь! С праздником, друзья!
 
Ректор ФГБОУ ВО Самарская ГСХА
Александр Петров

 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика