Вакансии для выпускников Самарской ГСХА - Самарский ГАУ

Вакансии для выпускников Самарской ГСХА

ОАО «Самарский хлебозавод №5» приглашает на работу выпускников Самарской ГСХА. Предприятие предлагает: официальное трудоустройство, своевременную выплату заработной платы, удобный график работы, а также возможность обучиться и стать профессионалом своего дела.

 
На данный момент на предприятии открыты вакансии:
  • сменного инженера-технолога,
  • оператора БХМ,
  • оператора упаковочного автомата,
  • пекаря,
  • приемо-сдатчика пищевой продукции,
  • тестовода.
Подробности в прикрепленных файлах
 
Для справки:
ОАО «Самарский хлебозавод №5» – это гордость Самары. Мы производим хлебобулочные, кондитерские, сухарные и бараночные изделия. Ежесуточно реализуется около 60 тонн продукции предприятия, которая вырабатывается из экологически чистого сырья, без химических добавок. Технологи предприятия постоянно работают над новыми рецептами, расширяя ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий. Особое внимание уделяется продукции группы «Здоровье».
 
Мы – активно развивающееся предприятие с современным оборудованием и технологиями производства. Работать у нас престижно. Мы гарантируем стабильность и полный соцпакет.
 
Каждый день мы работаем на благо жителей нашего города. У нас дружный коллектив профессионалов. Мы с радостью приветствуем уверенных, перспективных и успешных сотрудников.

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика