«Студент года 2014» - Самарский ГАУ

«Студент года 2014»

Ты студент? Занимаешься спортом или журналистикой? А может реализовал научный проект? Наверное, ты студенческий лидер, а на студвесне - золотой голос! В общем, если считаешь, что ты лучший студент Самарской области, то конкурс по присуждению Премии в области развития профессионального образования Самарской области «Студент года 2014» точно для тебя!

 

«Студент года 2014» пройдет с 1 сентября по 17 ноября 2014 г. уже в третий раз.

Организаторы: Ассоциация профсоюзных организаций студентов Самарской области, государственное бюджетное учреждение Самарской области "Агентство по реализации молодежной политики" при поддержке Департамента по делам молодежи Самарской области

Партнеры Конкурса: Министерство образования и науки Самарской области,  Департамент по делам молодежи Самарской области, Муниципальное бюджетное учреждение "Самарский Дом молодежи",  Молодежное правительство Самарской области,  Совет ректоров ВУЗов Самарской области, Совет директоров ССУЗов Самарской области.

Участниками Конкурса могут быть студенты очной формы обучения государственных и негосударственных ВУЗов и ССУЗов Самарской области; профсоюзные организации студентов, студенческие советы общежитий, студенческие советы, студенческие научные общества, студенческие клубы, студенческие спортивные общества, студенческие СМИ и иные органы студенческого самоуправления государственных и негосударственных ВУЗов и ССУЗов Самарской области (далее – Студенческие организации); временные и постоянные студенческие творческие коллективы, студенческие спортивные команды и иные формальные и неформальные объединения студентов.

Конкурс проводится в четыре этапа (в соответствии с Положением о проведении конкурса по присуждению премии в области развития профессионального образования Самарской области «Студент года 2014» (Приложение 1)):

I этап (с 01 сентября по 05 октября 2014 г.) – заочный, включающий:
   - прием заявок и конкурсной документации на участие в Конкурсе;
   - проведение консультаций по порядку проведения Конкурса и условиям участия.

II этап (с 06 октября по 19 октября 2014 г.) включает:
   - работу жюри по оценке заявок и конкурсной документации участников Конкурса;
   - определение финалистов Конкурса.

III этап (с 19 октября по 15 ноября 2014 г.) – подготовка торжественной церемонии награждения лауреатов и победителей Конкурса;

IV этап (в один из дней в период с 15 по 25 ноября 2014 г.) – финал Конкурса, включающий:
   - проведение торжественного мероприятия;
   - оглашение победителей Конкурса;
   - награждение лауреатов и победителей Конкурса.

По рекомендации Организаторов Конкурса лауреаты могут быть представлены на присуждение «Премии Губернатора Самарской области обучающимся образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования в Самарской области, достигшим значительных результатов в учебной, научной, общественной, культурной и спортивной деятельности».

Прием заявок уже стартовал. Заявки подаются в электронном (на: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) и печатном виде (г. Самара, пр.Ленина, 3 (Самарский Дом молодежи). 

Уже сегодня участникам оказываются очные и заочные консультации, воспользоваться которыми может любой желающий.

Положение о конкурсе.

Хочешь узнать подробности?

Заходи в официальную группу конкурса http://vk.com/studentgoda63 и по телефону 8 (846) 990-79-02, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

9.09.2014

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика