Харизматичная и гиперактивная студентка второго курса технологического факультета Самарской ГСХА, обладатель титула Лучшая актриса и просто красавица Яна Французова представит академию в этом году на конкурсе Мисс Самара 2017.
Странное дело, три года подряд в конкурсе Мисс Академия побеждают девушки с инженерного факультета, а на городской финал конкурса Мисс Самара едут девушки с технологического… Впрочем, видимо технологи знают какой-то особый секрет… Как бы там ни было, в пятницу, 27 января в Самаре состоится финал. Яна Французова ждет болельщиков. Начнется ослепительное шоу в 19.00 на 4-ом этаже Аврора-молл!

Объявляются выборы на педагогические должности декана факультета, заведующих кафедрами, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.
Объявляется конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (приложение к приказу 93 ОД).

Разработка: © Dominus at 2014.
















