О духе и душе… - Самарский ГАУ

О духе и душе…

Не совсем обычно решили провести в этом году Татьянин день в Самарской государственной сельскохозяйственной академии. 25 января совместно с Клубом православной молодежи "Преображение" решено провести круглый стол, приуроченный к этому светлому празднику.

Разговор пойдет не только о старых традициях и святой покровительнице дня студентов, и уж, конечно, одним разговором не обойдется и, по уже сложившейся традиции в Самарской ГСХА, все Татьяны в этот день получат в подарок цветы. О духе и душе, о назначении каждого в этом мире и значении учения, о взаимоотношениях между людьми и веселой студенческой жизни разговаривать со студентами будут проректор по учебной работе И.Н.Гужин, начальник УВСР И.Н.Мамай, отец Игорь Захаров (настоятель прихода в честь Архистратига Божия Михаила) и представители Кинельской Епархии Русской Православной Церкви МП. Расскажут о работе православного студенческого клуба и сами студенты.

Пройдет мероприятие в главном учебном корпусе (агрономический факультет), в читальном зале библиотеки (3-й этаж) в 11.30. Двери, как всегда, открыты для всех желающих. Ждем всех, для кого День студента – не пустой звук…

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика