Материалы Самарской ГСХА прошли в финальный этап фестиваля «Золотой буран» - Самарский ГАУ

Материалы Самарской ГСХА прошли в финальный этап фестиваля «Золотой буран»

Сегодня в адрес Медиацентра Самарской ГСХА пришло официальное подтверждение от организаторов Фестиваля студенческих видеороликов и короткометражного кино Приволжского федерального округа «Золотой буран» о том, что все 6 заявок на участие приняты и материалы прошли отборочный этап и вышли в финальную стадию конкурса фестиваля.

Напомним, что Фестиваль студенческих видеороликов и короткометражного кино Приволжского федерального округа «Золотой буран» проводится Самарским университетом, это одно из первых крупных мероприятий для студентов-журналистов, которое вуз проводит в новом качестве. По условиям фестиваля все работы сначала проходят заочный этап и лишь потом проходят в финальную часть. Очный этап фестиваля пройдет в Самаре 15-16 декабря.

На данный конкурс от Самарской ГСХА было подано 6 заявок в пять номинаций: «Репортаж», «Реклама», «Музыкальное видео», «Короткометражный фильм» и «Документальный фильм». Следить за новостями фестиваля можно в официальном сообществе vk.com/zolotoyburan2016. А познакомится с теми работами, которые представляет Самарская ГСХА можно по ссылкам:

https://youtu.be/Xg7jawH41lo
https://youtu.be/83AhRhKaenY   
https://youtu.be/srRBkbhJFFI
https://youtu.be/SuqV5Kk3Kwk
https://youtu.be/sN-V88Gy7SA
https://youtu.be/kB8ecyhdZk4

Анонсы

Внимание!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ объявляет конкурс на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика